среда, 26 июня 2019 17:50

Мебель для всей квартиры от компании Redlight

Компания Redlight уже больше 20 лет работает на рынке Украины, являясь дилером известных отечественных и зарубежных производителей мебели. В частности, Redlight поставляет в розницу и оптом все виды мебели от таких поставщиков, как Gerbor, Black Red White, Мебель Сервис, Сокме, Нова, Світ меблів, Тиса, Вика, Embawood и не только.

  Интернет-магазин мебели RedLight предлагает большой выбор качественной, функциональной и доступной мебели
Интернет-магазин мебели RedLight предлагает большой выбор качественной, функциональной и доступной мебели

Почему нас выбирают?

● Доставка мебели за 1 день
● Гарантия 12 месяцев на всю продукцию
● 23 года опыта на рынке Украины
● Скидки и подарки

В нашем каталоге несколько тысяч товаров от 20+ мебельных фабрик

В каталоге интернет-магазина мебели RedLight клиентам доступен большой выбор качественной, многофункциональной и доступной мебели, которая станет достойным украшением вашего дома. Если вы давно ищите мебель в прихожую, спальню, кухню или гостиную у нас вы сможете найти мебель высокого качества по достойной цене.

Изучив широкий ассортимент нашего интернет-магазина вы сможете выбрать и купить удобную двуспальную или односпальную кровать, кухонные столы, компьютерные стулья, тумбы под телевизор, журнальный столик а также сделать шкаф купе на заказ.

Если вы точно знаете, что вам нужно, но не можете найти, в таком случае наш дизайнер поможет разработать для вас индивидуальный проект как отдельной комнаты, так и всей квартиры. Мы можем предложить Вам любую мягкую или корпусную мебель оптом и в розницу по лучшей цене.

Что мы можем предложить?

1. Мебель для всей квартиры ( кухня, спальня, гостиная) и для любых целей ( офис, магазин).
2. Удобный фильтр ( вы можете выбрать мебель по размеру, бренду, сортировать от дешевых к дорогим).
3. Большой выбор модульных систем.
4. Совершайте покупки в кредит.
5. Доставка мебель за 1-2 дня.
6. Вызов замерщика на дом.

Большой выбор продукции от компании RedLight позволяет приобрести элементы интерьера по лучшей цене и сделать ваш дом уютным и красивым. Мы предлагаем различные стилистические и цветовые решения, постоянно расширяя свой ассортимент. Весь предоставленный товар имеет сертификаты качества и гарантию.

Наш коллектив интернет-магазина сделает все возможное, чтобы вы остались довольны нашей продукцией, надеемся, что наша мебель станет важной частью Вашего дома!

Сейчас вы читаете новость «Мебель для всей квартиры от компании Redlight». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі