вторник, 30 июня 2020 16:32

"Маркет Двери" – надежные двери по доступной цене

"Маркет Двери" – надежные двери по доступной цене
"Маркет Двери" позволит выбрать любую разновидность замков под индивидуальные предпочтения и задачи

Одним из главных запросов современных клиентов является выбор входной двери. Она должна выполнять две задачи – защищать и одновременно с тем создавать гармонию в дизайне и внешнем виде. Каждая входная дверь, проданная магазином "Маркет Двери", считается оригинальным произведением искусства с хорошим функционалом, красотой и доступностью в финансовом плане.

Менеджеры с подбора дополнительно учтут запросы каждого клиента, предоставят услуги по монтажу и установке, а также сформируют скидки в зависимости от условий сотрудничества. Важно, чтобы каждый из заказчиков досконально знал, что он хочет от дверей и какой в результате функционал его ждет.

Критерии подбора двери

Важно соблюсти размеры, условия, требования и характеристики. Основными факторами и требованиями относительно подбора принято считать:

1. Толщину. Чем больше толщина, тем надежней дверь. Но необходимо учитывать будущий вес конструкции, чтобы не создавать излишнее давление на стену или перегородку.
2. Замки. Желательно устанавливать как минимум два замка разного вида, что значительно увеличивает эффективность защиты.
3. Назначение. Необходимо выбирать дверь с конкретным уровнем защиты и противодействия, ведь на конструкцию может влиять как вода, так и сильный снег.
4. Отделку. Накладки из МДФ пользуются наибольшей популярностью, потому что с их помощью можно имитировать ценные породы дерева.

Используя для выбора и анализа магазин дверей market-dveri.ua каждый покупатель в результате найдет достойное решение под свои задачи и условия. Приемлемая стоимость и высокое качество дверных блоков удовлетворят требования всех без исключения клиентов.

Разновидности замков

Характеристики и свойства бронированных дверей будут актуальны только при условии, если используются качественные и проверенные замки от лучших производителей. На сегодняшний день предлагается несколько видов:

• цилиндровый;
• сувальдный;
• Mul-T-Lock.

Первый вид замков самый актуальный и простой. В его основе используется цилиндр, а ключевым защитным механизмом является сердечник. Он простой, дешевый и легкий в обслуживании.

Сувальдный замок отличается наличием специальных пластин. Их двигают специальные зубья, после чего в конкретном положении замок можно открыть. Mul-T-Lock – уникальная система, обеспечивающая максимальную защиту благодаря многоуровневым секретным элементам.

"Маркет Двери" позволит выбрать любую разновидность замков под индивидуальные предпочтения и задачи. Если возникнут сложности, менеджеры всегда предоставят рекомендации и дадут свои советы относительно выбора и последующей покупки.

На данный момент есть 8 оффлайн магазинов в Киеве и Киевской области. Также есть возможность доставки и установки дверей в других городах Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Маркет Двери" – надежные двери по доступной цене». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи