понедельник, 27 августа 2018 11:29

Идеальный подарок творческому мужу

Выбрать подарок по тому или иному поводу для любимого человека – задача не из легких. А если вторая половинка еще и творческая личность, то поиск идеального презента превращается в настоящую пытку. Особенно сложно в ситуациях, когда отношения длительные и уже много всего было подарено. Современные мужчины, какими бы креативными они ни были, чаще всего обожают все технологичное и равнодушным к разного рода девайсам мало кто остается. А добавьте к этому всему еще и тот факт, что каждый, даже самый взрослый представитель сильной половины человечества, в душе все-таки ребенок.

 

ТОП-3 технологичных подарка творческому мужчине

1. Экшн-камеры. Если ваш возлюбленный неоднократно был замечен за съемкой видео в личный и семейный архив, то классная экстрим-камера точно станет для него настоящей находкой. Только не забывайте о том, что мужчины любят все качественное и уж если и брать камеру – позаботьтесь о том, чтобы подарить ему и стедикам от магазина MotoStuff, который призван упростить процесс съемки, улучшить качество видео, уменьшить дрожание и тряску. Также стедикамы располагают дополнительными функциями, которые будут оценены по достоинству даже самыми взыскательными пользователями-перфекционистами. Мало кто задумывается о том, что именно от стабилизатора может зависеть работа даже самой модной камеры. Поэтому если у мужа уже есть устройство для съемки – сконцентрируйтесь на выборе подходящего стедикама.

 

2. Квадрокоптеры – настоящие лидеры! Если вы спросите мужа напрямую, хочет ли он себе такую "игрушку", он, наверняка, ответит, что нет, и что это – одноразовая вещь на пару раз. Но как только этот девайс окажется у него в руках, он точно не захочет с ним расставаться. Опять же, если он занимается съемкой, то такой гаджет будет просто незаменим и поднимет уровень видео как в прямом, так и в переносном смысле слова. Дрон можно использовать и как игрушку, время от времени просто запуская его в полет, напрочь абстрагируясь от существующей реальности, мысленно возвращая себе состояние абсолютной беззаботности и внутренней гармонии. Это – мгновения радости, которые вы можете подарить любимому человеку.

3. Смартфоны/планшеты. Мужчины предпочитают самостоятельно выбирать себе такие девайсы, но, если вы проявите проницательность, узнаете, какие устройства ему импонируют – вы очень удивите его, преподнеся подобный сюрприз. Выбирать вы можете в любом доступном вам ценовом диапазоне. К счастью, производителей планшетов и смартфонов сейчас на рынке очень много, и именно эта конкуренция способствует тому, что функционал устройств существенно расширяется, а цены становятся более лояльными и доступными для среднестатистического покупателя.

 

Все еще сомневаетесь, что подарить любимому мужчине? Тогда посетите интернет-магазин MotoStuff, где представлен нетривиальный ассортимент технологичных товаров. Потратив минимум времени, вы непременно найдете что-то особенное для него.

Сейчас вы читаете новость «Идеальный подарок творческому мужу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи