Ексклюзивы
пятница, 03 июля 2020 17:57

Где купить качественное и надежное зерноочистительное оборудование

Перед сбором урожая пшеницы, фермерам необходимо наладить разнообразную технику, чтобы быть спокойными во время жатвы и после нее. Зерноочистительные комплексы - это одна из самых главних забот. Ведь установить их самому сложно, а найти надежную фирму еще труднее.

Предприятие по строительно-монтажным работам "Будмонтаж Агросервис" - многолетний и надежный производитель зерноочистительных комплексов типа ЗАВ на базе зерноочистительных машин различного типа отечественных производителей (БСХ, БЦС, ЛУЧ и другие), а также зарубежных.

 

Специалисты фирмы выполняют работы по ремонту и реконструкции существующих зерноочистительных комплексов с полной или частичной заменой оборудования. Также проводят пусконаладочные работы с последующим сервисным обслуживанием.

Будмонтажагросервис гарантирует надежное качество продукции, среди которой: самотечное оборудование, запчасти БЦС-25, 50, 100, нории, запчасти, зерноочистительного оборудования, охладитель зерна, строительство, реконструкция, изготовление бункеров.

Также специалисты компании строят завальные ямы разного типа: проездные, полупроездние и подъездные. Имеют опыт сборки и монтажа зерносушилок различного типа с привязкой к зерноочистительным комплексам. Выполняют работы по строительству складов и навесов для зернотока, а также строительству фундаментов различного типа.

Основными приоритетами и целью работы предприятия "Будмонтаж Агросервис" есть опыт, качество, ответственность и оперативность. Рабочие гарантируют надежность своей работы и ее своевременность. Также они ручаются за качество самого оборудования.

 

Клиенты останутся довольны и приятно удивлены от цен на услуги и продукцию.

Получить консультацию можно по телефону +380 (67) 936-21-74, +380 (96) 982-56-46, https://budagro.in.ua/

Украина, 12444, Житомирская обл., с.Сингуры, ул. Житомирская, 1

Сейчас вы читаете новость «Где купить качественное и надежное зерноочистительное оборудование». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть