вторник, 13 августа 2019 10:40

Где качественно отдохнуть, потратив минимум средств

Где качественно отдохнуть, потратив минимум средств
Если вы еще не определились куда поехать отдыхать – смело заказывайте горящие туры hottours.in.ua

Лето заканчивается, а отпуска так и не было. Погода совсем не радует. Еще и дети постоянно просятся на море. А перед учебным годом совсем не хочется тратить много денег на отпуск.

Устали от серых будней? Есть выход! Заказав горящий тур на сайте hottours.in.ua вы сможете втрое сэкономить и отдохнуть на полную! Теперь отдыхать за границей можно дешевле чем в Украине.

"У меня отпуск в начале августа. Думали ехать в Одессу. Посчитали с мужем, что на двоих потратим 12 тысяч гривен за неделю. Свекровь нашла в интернете сайт, где можно заказать горящие туры в Египет за 5 тысяч гривен. С нами сразу связался оператор и помог с выбором. Сайт hottours.in.ua – это комфорт по низким ценам. Жили в 4-звездочном отеле. До моря 7 минут. Шведский стол покорил мое сердце и желудок. Впервые попробовала бутерброды с красной рыбой. Это божественно! Есть круглосуточный бар, где можно расслабиться. Все входит в цену тура. Потратили 50 долларов на сувениры. Больше ни за что не платили. Еще и нашли новых друзей", - говорит Ольга Савчук из Киева.

Заказав горящий тур в Египет вы получите полный комплекс отдыха за цену пары кроссовок. Теперь это можно сделать не выходя из квартиры или офиса. Заходите на сайт hottours.in.ua и выбираете страну. Через несколько секунд вам звонит оператор, с которым обсуждаете все детали.

"Ездила в том году с подругой в июле в Египет через сайт hottours.in.ua . Заплатили по 4500 грн с человека за неделю крутого и активного отдыха. Жили в 3-х-звездочном отеле. Обслуживание стоит всех 5 звезд. Питание на высшем уровне, прозрачный и огромный бассейн на территории. До моря – 200 метров. Ежедневно развлекательная программа. Ходили на дискотеки, сжигать калории. Это было невероятно. Спасибо hottours.in.ua за такой отдых после тяжелого рабочего года", - говорит Соломия Трутицкая с Кропивницкого.

hottours.in.ua – это тысячи положительных отзывов и слова благодарности от клиентов. Заказав тур один раз – вы больше никогда не захотите ехать в Одессу или Николаев. Тратить втрое больше и готовить самому. Теперь качественный отдых по доступным ценам могут себе позволить все.

"Уже трижды ездили с семьей в Египет. Имеем маленького сына. Важным пунктом была чистота и безопасность в отеле. Выбрали hottours.in.ua, потому что для нас сразу нашли то, что мы хотели! За троих заплатили 11 тысяч гривен, жили неделю в отеле и ни о чем не думали. Полноценное трехразовое питание, детский бассейн. С сайтом hottours.in.ua вы забудете, что такое нервный отдых, после которого надо брать еще один отпуск", - говорит Игорь Коломиец из Мукачево.

Если вы еще не определились куда поехать отдыхать – смело заказывайте горящие туры hottours.in.ua. Не пожалеете!

Сейчас вы читаете новость «Где качественно отдохнуть, потратив минимум средств». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі