пятница, 10 июля 2020 13:43

Что подарить: цветы в коробке или стандартный букет?

Что подарить: цветы в коробке или стандартный букет?
Цветы в коробке – это оригинально, стильно, привлекательно

Цветы – это всегда особый подарок, затрагивающий самые глубокие струны души. Именно поэтому важно выбрать красивый, гармоничный букет, который понравится получателю и пробудит в нем сокровенные чувства. Существует большое разнообразие вариантов оформления такого подарка: например, можно подарить классический букет, а можно принять более оригинальное решение и выбрать цветы в коробке на сайте kievflora.com.ua. Получатель презента непременно оценит такой подход.

Цветы в коробке: преимущества выбора

Прежде всего, цветы в коробке – это оригинально. Стандартными букетами сегодня сложно удивить близкого человека. Декоративные коробки смотрятся стильно, привлекательно, хорошо впишутся в любой интерьер, а цветы размещены в них таким образом, чтобы подчеркнуть все свои достоинства и красоту. Другими преимуществами заказа цветов в коробке являются:

1. Долгий срок жизни цветов. Не волнуйтесь – букет не завянет через 3 дня. Внутри коробки имеется специальная губка, которая наполнена питательными веществами и подпитывает растения, не давая им засохнуть. Они гарантировано простоят не менее 10 дней, при этом никакого ухода за цветами не требуется.

2. Никаких дополнительных усилий. Цветы не нужно поливать, ставить в вазу, обрезать стебли – они уже обработаны надлежащим образом и получают питательные вещества из специальной губки. Все, что требуется – просто любоваться их невероятной красотой, радуясь шикарному подарку.

3. Стильный дизайн. Форма, цвет, вид коробки будут такими, как пожелает заказчик – здесь все ограничено только вашей фантазией. Опытные консультанты компании при необходимости могут дать ценные рекомендации касательно оформления коробки, учитывая особенности букета. Клиент может выбрать самостоятельно вид и количество цветов в коробке.

4. Любой размер. В ассортименте нашего магазина есть любые размеры коробок: от самых маленьких до огромных, способных привести в восторг даже самого требовательного человека. Каждый покупатель сможет найти подходящий по виду и стоимости вариант.

Это лишь краткий перечень основных преимуществ. Самым главным достоинством такого оригинального букета является неподдельный восторг и искренняя радость получателя, который будет приятно удивлен подобным презентом. Вы можете выбрать абсолютно любое количество цветов и любой дизайн коробки. Наиболее популярным вариантом является 101 роза в коробке – это стильно и красиво, некое сочетание классики и современности. Оставляйте заявку на цветы в коробках, и мы доставим товар в любую точку страны в кратчайшие сроки.

Сейчас вы читаете новость «Что подарить: цветы в коробке или стандартный букет?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи