среда, 21 февраля 2018 15:44

Цены на стильный бизнес-седан Hyundai Elantra снижены

Уже с 13 февраля 2018 года во всех официальных дилерских центрах ООО "Хюндай Мотор Украина" стильный, динамичный и практичный седан Hyundai Elantra доступен по специальным привлекательным ценам.

  Стильный бизнес-седан Hyundai Elantra 2017 года можно приобрести по очень выгодным ценам
Стильный бизнес-седан Hyundai Elantra 2017 года можно приобрести по очень выгодным ценам

Мировой бестселлер марки Hyundai 2017 года, стильный бизнес-седан Elantra теперь можно приобрести в Украине по невероятно выгодным ценам. Автомобиль доступен в четырех комплектациях, оснащается бензиновыми двигателями объемом 1.6 и 2.0 литра на выбор, которые работают в паре с 6-скоростными механической и автоматической коробками передач. Также специальные цены установлены на "заряженную" версию Elantra Sport, которая оснащается 200-сильным 1.6 литровым бензиновым мотором, взаимодействующим с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением.

 

Автомобили Hyundai Elantra можно приобрести в кредит на самых выгодных на рынке Украины условиях. Более детально о кредитной программе Hyundai Finance можно узнать по ссылке - https://hyundai.com.ua/hyundai-finance.

Спешите! Количество акционных автомобилей ограничено.

*Предложение действует до 28 февраля 2018 года во всей дилерской сети ООО "Хюндай Мотор Украина". Цены указаны включая НДС по состоянию на 10.02.2018 года. Продавец оставляет за собой право изменять цены на автомобили без предварительного уведомления.

Компания OOO "Хюндай Мотор Украина" – официальный дистрибьютор автомобилей всемирно известного бренда HYUNDAI в Украине. Дилерская сеть компании является одной из наиболее разветвленных, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Hyundai на уровне лучших европейских и мировых стандартов.

Сейчас вы читаете новость «Цены на стильный бизнес-седан Hyundai Elantra снижены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи