понедельник, 26 марта 2018 16:16

Зрадофилов пора низывать врагами - советник Порошенко

Зрадофилов пора низывать врагами - советник Порошенко
Украинцы, которые во всем обвиняют власть, являются врагами, говорит советник президента Юрий Бирюков. Фото: открытые источники

Украинцы, которые во всем обвиняют власть, являются врагами.

Об этом в Facebook написал советник президента Петра Порошенко Юрий Бирюков.

"Мы называем этих людей зрадофилами. Но не пора ли уже сказать очевидное? Они - враги", - говорится в сообщении.

"Не Петр Порошенко аннексировал Крым и оккупировал Донбас. Не он вырезал заводы в Донецке и Луганске. Не он отдавал приказы на обстрелы с территории соседней страны наших военных в Зеленополье и в районе Изварино.

И если отвлечься от ботоферм и резидентов - все равно, в нашей стране остается гигантская толпа идиотов, которые искренне кричат о предательстве и винят во всех проблемах именно руководство Украины, скромно обходя вниманием страну-соседку", - отметил Бирюков.

"За эти четыре года в воюющей стране стабилизировалась и начала расти экономика, проводят структурные реформы, восстанавливают армию, ремонтируют дороги, строят школы и детские садики, сформировали международную коалицию союзников.

За эти четыре года, в воюющей стране не вводили карточную систему отпуска продуктов, не сокращали (наоборот - увеличивали) социальные выплаты, не вводили дополнительные налоги на машины/отпуска/походы в ресторан, не вводили обязательную трудовую повинность, не ограничивали выборы/права и свободы/прессу и соцсети", - заявил советник президента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Война, кошельки и коррупция - социолог назвала топовые проблемы украинцев

Юрий Бирюков под псевдонимом Феникс занимается волонтерством в ходе украинского-российской войны. Очоюе группу "Крылья Феникса".

С 2014 года является советником президента и министра обороны.

Сейчас вы читаете новость «Зрадофилов пора низывать врагами - советник Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи