среда, 10 января 2018 18:11

Жена Луценко рассказала о конфетах "Рошен" и требовательного Порошенко

Жена Луценко рассказала о конфетах "Рошен" и требовательного Порошенко
Представитель президента в Верховной Раде, жена генпрокурора Ирина Луценко говорит, что Петр Порошенко сидит на работе до двух часов ночи. Фото из ее кабинета: censor.net.ua

Представитель президента в Верховной Раде, жена генпрокурора Ирина Луценко говорит, что конфеты "Рошен" уже не найдешь в обычных магазинах, а сам владелец шоколадного бизнеса работает на посту президента до двух часов ночи.

Об этом она сказала в интервью "Цензор.НЕТ"

Предлагаем 10 самых интересных цитат.

О победе в конкурсе "Женщина третьего тысячелетия"

"Читала отзывы. И, честно говоря, понимаю, что вина за эти отзывы, скорее всего, - моя. По одной простой причине: я достаточно занятой человек. Пришла ко мне руководитель этой общественной организации. Дозвонилась через помощников. Сказала, что, мол, мы наблюдаем за вашей деятельностью еще с того момента, когда вы публично защищали мужа, который был в тюрьме. Сейчас мы видим, чем вы занимаетесь, и мы видим прогресс"

О "Шанель" и "Диор"

"Я не была ни в "Шанели", ни в "Диоре". Что касается платья, то я очень много шью. Выдаю точку: на улице Боженко (Малевича. - Gazeta.ua) есть очень большой склад тканей.

Слышала, что-то говорят о серьгах? Это обычная бижутерия, хорошая реплика, не более того. Достойной бижутерии очень много в том же "Оушене".

А сумке, с которой я там была, - ей, наверное, лет 8. Мне 51 год. У меня есть две подаренных в свое время сумки, которые я задекларировала. Но то, во что я была одета, - это совершенно не "Диор" и не "Шанель". Просто я умею одеться"

О Майдане

"Я отбыла вместе с мужем всю Оранжевую революцию - при том, что нашему меньшему сыну было 2 года. Я полностью отбыла Евромайдан, с первого дня до последнего. Каждую ночь мы привозили на своей машине воду, дрова, продукты"

О "Вынеси козла"

"30 перепуганных детей с балкона смотрят в зал, видят дымовую шашку, из которой идет дым. Перекрыты выходы, чтобы депутаты не смогли выйти. Ваша коллега под ударом, и ты понимаешь всю серьезность ситуации; понимаешь, что нельзя оставлять трибуну, потому что иначе вырвут микрофон и там. И в такой ситуации тебе не до сантиментов, не до поклонов и "плиз", и "пожалуйста".

О борьбе с эмоциональностью

"Раньше считала до 20 и в обратном порядке. Сейчас уже до 40 и в обратном порядке. Пытаюсь свои эмоции выплескивать через законы, которые не являются популярными и за которые никто не берется. Например, закон об усилении ответственности за сексуальную эксплуатацию и развращение детей. Закон о борьбе с домашним насилием"

О президенте и премьере на свадьбе сына генпрокурора

"С нашей стороны были люди, с которыми мы работаем, к которым тоже ходим на праздники, поддерживаем с ними хорошие отношения. Там были не только первые лица государства, но и те наши друзья, которые не являются первыми лицами"

О старшем сыне Александре на войне

"Муж лично отвез его в воинскую часть, с рюкзаком там оставил. И два месяца он был там, учился. Потом забрали под Волноваху, еще через месяц - перевели в Пески. И три месяца они поддерживали киборгов в Донецком аэропорту"

О зарплате

"У меня сейчас до 14 тыс. грн зарплата народного депутата, и 17 тыс. грн - это средства на ведение депутатской деятельности. Ни копейки я от АП не получаю"

О сладостях бизнеса Порошенко

"В обычном супермаркете или магазине продукцию "Рошен" ты уже не купишь. Ты можешь купить эти конфеты только в фирменном магазине "Рошен". Поменялась тактика продаж. Они теперь ориентированы больше на детское восприятие"

О графике президента

"Президент - тяжеловес, он очень много работает, очень много знает и очень много требует от своих подчиненных. У него очень насыщенный и тяжелый график. Начинает работать утром, часов с десяти. До двенадцати ночи работаем мы, он едет около двух часов ночи домой"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "А я, дурак, думал женщина тысячелетия в Украине - это боец на фронте или волонтер" - блогер раскритиковал жену генпрокурора

Ирина Луценко шла в парламент 70-й в списке "Блока Петра Порошенко". Избиралась на внеочередных выборах 2014-го. Является заместителем председателя фракции БПП. В апреле 2017 года стала представителем президента.

Сейчас вы читаете новость «Жена Луценко рассказала о конфетах "Рошен" и требовательного Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи