воскресенье, 18 февраля 2018 19:16

"Вы - президент, а не шоумен", - блогер обратился к Порошенко

"Вы - президент, а не шоумен", -  блогер обратился к Порошенко
"Что значит "я решил взять"? Разве не суд решил допросить вас?", - блогер Сергей Иванов президенту Петру Порошенко. Фото: Reuters

У президента Петра Порошенко проявляются автократические замашки.

Об этом в Facebook написал блогер Сергей Иванов.

"Господин президент, у вас тут здравый смысл отклеился. Или у вашего спичрайтера нападение мании величия.

"Впервые в украинской истории я принял решение принять участие в судебном процессе. Беспрецедентно, когда президент лично это делает", - говорите вы.

Беспрецедентный, Петр Алексеевич - это если бы вы не явились на суд по делу государственного изменника. Если бы кроме многочисленных преступников, над которыми вы почти четыре года держите зонт, вы бы еще и открыто подыграли их предводителю.

Далее. Что значит "я решил взять"? Разве не суд решил допросить вас? Считаете ли вы себя выше суд? Что это за автократические замашки?

И вообще - зачем делать пиар из очевидных вещей? Вы президент, а не шоумен. Вы должны быть примером и демонстрировать уважение к закону без снисходительного подчеркивания собственной исключительности.

История - капризная и непредсказуемая. Войти в нее несложно. Вопрос - в какой позе", - написал блогер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко сделал ошибку

В воскресенье президент Петр Порошенко заявил, что решил участвовать в суде по делу о государственной измене бывшего президента-беглеца Виктора Януковича.

Сейчас вы читаете новость «"Вы - президент, а не шоумен", - блогер обратился к Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі