четверг, 15 февраля 2018 13:54

В Украине самые низкие зарплаты и дорогие продукты, пора остановить эту вакханалию - Рабинович

В Украине самые низкие зарплаты и дорогие продукты, пора остановить эту вакханалию - Рабинович
Лидер партии "За життя" Вадим Рабинович убежден, что после перевыборов ситуация в Украине должна качественно измениться

В Украине сегодня невероятное соотношение доходов граждан и цен на продукты питания. Об этом в эфире авторской программы "Кто кому Рабинович" на телеканале "112 Украина" заявил народный депутат, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии "За життя" Вадим Рабинович.

"Я сегодня смотрел цены в Нью-Йорке на мясо, и хорошие кусочки стоили доллар двадцать, доллар и восемьдесят центов. Я посмотрел еще в других странах цены. И даже не знаю, как это назвать по-людски. Ну как можно так руководить страной, что у тебя зарплаты самые низкие в мире, а продукты намного дороже, чем европейские. Что это такое?" – возмутился народный депутат.

По мнению Вадима Рабиновича, единственный выход из этой ситуации – проведение досрочных парламентских выборов осенью текущего года.

"К счастью, могу сказать одно: вроде бы рождается везде уже, во всех умах такая простая идея – пойти осенью на выборы парламентские, и все-таки остановить эту вакханалию. Очень многие силы уже, те, кто раньше говорил "нет", сегодня говорят "да", – отметил лидер политической партии "За життя".

Он убежден, что после перевыборов ситуация в Украине должна качественно измениться.

"Я думаю, что очень велики шансы на выборы в этом году. Это значит, что у нас у всех есть большие шансы на изменение ситуации в стране. Наконец, мы "вдохнем свежего воздуха". И не верьте, что после выборов все останется таким же. Не будет такого. Потому что мы сейчас достигли того дна, дальше которого падать просто некуда", – заключил Вадим Рабинович.

Сейчас вы читаете новость «В Украине самые низкие зарплаты и дорогие продукты, пора остановить эту вакханалию - Рабинович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи