вторник, 07 июля 2020 18:35

В "Слуге народа" объяснили символизм булавы Зеленского из одноименного фильма

В "Слуге народа" объяснили символизм булавы Зеленского из одноименного фильма

Руководитель Донецкой региональной ячейки "Слуги народа" Владлен Неклюдов во время открытия 6 июля 2020 г. общественной региональной приемной Донецкой областной организации партии продемонстрировал символическую булаву президента Украины. Ту самую, с которой Владимир Зеленский снимался в фильме "Слуга народа". Реквизит из ленты, с которой началась партия, разыскали руководители Донецкой областной парторганизации.

"Это символ нашего президента, нашей партии и ее успеха!" — сказал Неклюдов.

По замыслу депутатов, булава будет передаваться от одной областной организации "Слуги народа" к другой. Начнется эта традиция с Донбасса. Эстафету подхватила Волынь. Неклюдов передал булаву своему коллеге Валерию Стернийчуку, руководителю Луцкой областной организации партии.

"Булава станет "мостом дружбы" между регионами Украины. Очень важно то, что мы объединяемся, – сказал Стернийчук. – Не только Волынь и Донбасс, но и другие регионы. Мы объединяемся, чтобы решать важнейшие проблемы. И мы справимся с этим – вместе".

Общественная региональная приемная партии "Слуга народа" расположена в Славянске на ул. Пушкина, 10. Приемные дни: понедельник – пятница (с 10:00 до 17:00).

Партийные активисты заявляют, что их цель - пригласить к диалогу небезразличных жителей Донбасса. В приемной обещают не просто услышать мнение народа, но и прислушаться к нему.

Сейчас вы читаете новость «В "Слуге народа" объяснили символизм булавы Зеленского из одноименного фильма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи