вторник, 10 сентября 2019 11:30

В Сен-Тропе с Богданом гуляли "слуги народа" и судьи

В Сен-Тропе с Богданом гуляли "слуги народа" и судьи
На снятых журналистами кадрах видно, как Довбенко и Богдан часть вечера что-то обсуждали.

Вместе с руководителем Офиса президента Андреем Богданом на свадьбе "смотрящего" за Минюстом Андрея Довбенко в Сен-Тропе в День Независимости были судьи и народные депутаты от "Слуги народа".

На свадьбе Довбенко также присутствовал близкий друг Богдана застройщик Андрей Ваврыш. Он занимался разработкой проекта нового Офиса президента, сообщают журналисты Bihus.info

На вечеринку пришли нардепы Николай Сольский и Олег Семинский, судьи Хозяйственного суда Киева Виктория Джарты и Елена Чинчин.

Также в Сен-Тропе были председатель Одесского апелляционного хозяйственного суда Наталья Богацкая и российско-украинский бизнесмен Павел Фукс.

Журналисты называют Довбенко "самой влиятельной теневой фигурой в системе Минюста и рейдерских захватов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Хочу - в Сен-Тропе, хочу - в Пески", - Богдан обозвал журналистов

Ранее журналисты сообщали, что руководитель Офиса президента Андрей Богдан и киевский застройщик Андрей Ваврыш 3 дня, в том числе День Независимости Украины, провели на свадьбе "смотрящего" за Минюстом Андрея Довбенко.

Сейчас вы читаете новость «В Сен-Тропе с Богданом гуляли "слуги народа" и судьи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі