суббота, 23 февраля 2013 10:27

В ПР не понимают зачем оппозиция блокировала ВР: "Мы сразу говорили о том компромиссе, который и приняли"

В ПР не понимают зачем оппозиция блокировала ВР: "Мы сразу говорили о том компромиссе, который и приняли"
Сергей Тигипко. Фото: obozrevatel.com

Партия регионов с самого начала предлагала тот вариант компромисса относительно решения парламентского кризиса, к которому наконец и пришли руководители всех фракций.

Об этом в эфире телеканала "Интер" сказал экс-вице-премьер, "регионал" Сергей Тигипко.

"Практически, как только возникла проблема в парламенте, мы сразу говорили о том варианте, которым можно ее решить. Практически сейчас три недели не проработав, мы вышли на тот вариант, который мы с самого начала предлагали", - заверил "регионал".

Тигипко добавил: "Мы предлагали: не говорить о сенсорной кнопке, потому что она не работает. Если мы хотим двигаться вперед, то мы могли бы об этом не говорить, а буквально за один день выйти на то решение, которое мы и приняли".

"Большинство говорило о том же: контролировать полностью людей, которые не приходят (в парламент). Более того, готов законопроект, который говорит: тех, кто не ходит на работу в Верховную Раду, вообще выгоняют. Ведь когда люди на завод не ходят, их выгоняют", - объяснил Тигипко.

В свою очередь, представители оппозиции, которые также находились на телешоу, рассмеялись с этого заявления.

Сейчас вы читаете новость «В ПР не понимают зачем оппозиция блокировала ВР: "Мы сразу говорили о том компромиссе, который и приняли"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі