вторник, 16 сентября 2008 20:14

В Партии Регионов считают, что премьером должен быть Янукович

Отвечая на вопрос, каковы перспективы формирования коалиции при участии фракции Партии регионов и БЮТ, депутат фракции Партии регионов Сергей Левочкин сказал, что в настоящий момент возможно все. "Важно понимать, что главное не с кем, а зачем…На любую коалицию Партия регионов пойдет лишь при условии реальных перспектив выполнения нашей предвыборной программы, наших обязательств перед избирателями", - сказал депутат.

По его словам, не бывает так, чтобы большая фракция присоединялась к более малой, сообщает Главред со ссылкой на пресс-службу Партии регионов.

"Даже коалиционное соглашение БЮТ и НУНС предусматривало, что должность премьер-министра, которая является главной в коалиции, отходит к фракции, которая набрала большее количество голосов на выборах. Сегодня – это Партия регионов. Поэтому логично было бы, чтобы премьер-министром стал именно лидер Партии регионов", - считает Левочкин.

Сейчас вы читаете новость «В Партии Регионов считают, что премьером должен быть Янукович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи