воскресенье, 10 марта 2019 22:36

В Меджлисе заявили, кого поддерживают на выборах президента

В Меджлисе заявили, кого поддерживают на выборах президента
Меджлис крымскотатарского народа определился, кого поддерживать на выборах президента. Фото: УНІАН

Меджлис крымскотатарского народа поддержал кандидата в президенты Петра Порошенко на выборах. Соответствующее решение обнародовал глава Меджлиса Рефат Чубаров.

"После официальной регистрации Петра Порошенко кандидатом в президенты Украины принято раньше за "основу" решение было направлено членам Меджлиса для внесения ими возможных дополнений и изменений. С их учетом решение было принято и подписано 27 февраля", - сообщил он.

Члены Меджлиса "решили выразить поддержку действующему президенту и призвали граждан поддержать его кандидатуру голосованием для избрания президентом на новый срок".

Также члены Меджлиса призвали граждан Украины, проживающих на территории оккупированного Крыма, принять участие в выборах на участках, расположенных на материковой части Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 20 дней до выборов: Зеленского "повесят" в ЛНР, а Тимошенко платит массовке 30 грн

Выборы президента состоятся 31 марта. Если ни один из кандидатов не наберет более 50% голосов, Центральная избирательная комиссия назначит второй тур. В него выйдут два самых рейтинговых кандидата.

Сейчас вы читаете новость «В Меджлисе заявили, кого поддерживают на выборах президента». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи