вторник, 27 марта 2018 13:32

В ГПУ прокомментировали арест Холодницкого

В ГПУ прокомментировали арест Холодницкого
Генеральная прокуратура опровергает информацию о возможном задержании и аресте антикоррупционного прокурора Назара Холодницкого. Фото: ukrafoto.com

Генеральная прокуратура опровергает информацию о возможном задержании и аресте антикоррупционного прокурора Назара Холодницкого.

Пресс-секретаря генпрокурора Ларису Сарган цитирует сайт Lb.ua

"Это слухи. Информация о возможном аресте Холодницкого - это слухи. Поэтому нет смысла это то комментировать", - сказала она.

Сам Холодницкий назвал такую информацию "бредом".

"Это просто медийная атака. Я нахожусь на своем рабочем месте. Выполняю свои обязанности. Никакого рапорта об отставке я не писал и не собираюсь", - заявил он.

Руководитель САП отметил, что информация о якобы его грядущем аресте и задержании - это "попытка меня к чему-то склонить, но не дождутся".

Также антикоррупционный прокурор добавил, что кампания по его дискредитации зашла слишком далеко.

"Что дальше напишут, что я умер? Это полный бред", - возмутился он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В СБУ рассказали про "жучки" у Холодницкого

20 марта СМИ сообщили, что в кабинете Холодницкого нашли "жучок". Подложили в аквариум. По информации, устройства принадлежали НАБУ. В тот же день появились слухи об увольнении руководителя САП. Сам Назар Холодницкий опроверг эту информацию.

Сейчас вы читаете новость «В ГПУ прокомментировали арест Холодницкого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи