вторник, 09 сентября 2008 13:57

Ющенко объединиться с Януковичем против Тимошенко - Грач

Виктор Ющенко договорится с Виктором Януковичем "дружить против" Юлии Тимошенко, так как Президенту сейчас не выгодны досрочные выборы в Верховную Раду. Об этом заявил лидер крымских коммунистов Леонид Грач.

Как сообщили в пресс-службе Грача, политик, в частности, сказал: "Вопрос сегодня заключается в том, что коалиция будет Янукович — Ахметов — Ющенко. Скорее всего, Ющенко и Янукович договорятся и пойдут вместе "дружить против" Тимошенко.

Коалиция будет Янукович — Ахметов — Ющенко

Будет вражда, будет грязь, будет неразбериха и в геополитике, и во внутренних процессах, и таким образом будет еще два года Ющенко сражаться за свой пост, тем более что сегодня он заявил о том, что пойдет на второй срок".

"И хватило у него "скромности" заявить о том, что он победит. Очередных выборов быть не может, потому что они, прежде всего, невыгодны Ющенко, так как явно его направление и "Наша Украина" проиграют. А "Единый центр" — это какая-то мишурализация людей, которые продали дьяволу душу, и не более", - подытожил Грач.

ЛІГАБізнесІнформ.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко объединиться с Януковичем против Тимошенко - Грач». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі