четверг, 11 января 2018 15:20

Украинцев истязают на границе с ЕС - нардеп

Украинцев истязают на границе с ЕС - нардеп
Виктор Балога заявляет об очередях на на границе с Венгрией. Фото: mukachevo.net

Народный депутат Виктор Балога заявляет, что украинцев истязают на границе с ЕС.

Об этом он сообщил в Facebook.

"Не помешало, если бы Петр Порошенко вместе со своим правительством попытался сейчас перейти границу во Львовской или Закарпатской области. Но на общих основаниях - вместе со всеми.

Потому что формальность, какой должна быть пересечение границы при безвизовом режиме, превратилась в нравственное и физическое истязание всех украинцев, которые хотят выехать за границу.

Может, если бы он сам постоял в очередях, то понял бы абсурдность своих нововведений. Что все эти таможенные правила имеют целью еще больше усложнить жизнь людей. Как и так называемое ограничение движения в населенных пунктах до 50 км /ч, которое никто не выполняет.

Однозначно этот год начался с того, что почти каждый испытал на себе всю абсурдность нововведений этой власти. Говорили, что построят здесь Европу, а по факту не получается даже развит совок", - заявил нардеп.

Балога выложил фото, на котором очереди на КПП "Лужанка" на границе с Венгрией. В них будто бы нужно провести более 3 часов. Ситуация сложилась из-за новых правил для ограничения ввоза товаров без пошлины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блогер написал о поддельных правах Луценко

С 1 января действуют ограничения скорости движения в населенных пунктах до 50 км/ч, а также новый порядок выдачи удостоверения водителя.

Сейчас вы читаете новость «Украинцев истязают на границе с ЕС - нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи