среда, 14 ноября 2018 13:08

У Яценюка прокомментировали билборды по стране и участие в президентских выборах

У Яценюка прокомментировали билборды по стране и участие в президентских выборах
Билборды с изображением Арсения Яценюка появились осенью. Фото: Facebook.com/gaidaisergii

Участие "Народного фронта" в следующих президентских выборах будут решать на партийном съезде в январе. Об этом заявил председатель фракции НФ Максим Бурбак.

"Всех интересует: с кем "Народный фронт"? Кому наша политическая сила стоит, как кость в горле...

Многих возмутила нынешняя информационная кампания. Считаю, что наша кампания - это одна из форм отчета политической партии о работе", - цитирует Бурбака черновицкий сайт Buknews

Нардеп заявил, что НФ - единственная партия, "которая выполнила все пункты своей предвыборной программы, все данные обещания".

"Отказ от российского газа, спасение страны от дефолта - результаты деятельности правительства Арсения Яценюка. Мне тоже есть о чем, не краснея, отчитаться перед людьми. Об этом мы общались во время встречи Яценюка с партийным активом. Такие встречи состоялись в Черновцах, Житомире", - рассказал Бурбак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой разрыв между Тимошенко и Порошенко: опубликовали свежий рейтинг

Осенью по стране появились билборды с бывшим премьером Арсением Яценюком. Из сообщений СМИ, экс-глава правительства начал кампанию к парламентским выборам и этим разозлил президента Петра Порошенко.

Сейчас вы читаете новость «У Яценюка прокомментировали билборды по стране и участие в президентских выборах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи