суббота, 19 сентября 2020 17:51

Тимошенко подала в суд на Лещенка

Тимошенко подала в суд на Лещенка
Юлия Тимошенко подала в суд на Сергея Лещенко. Фото: facebook.com/YuliaTymoshenko

Член наблюдательного совета Укрзализныци Сергей Лещенко заявил, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко подала на него в суд. Предмет иска - защита чести, достоинства и деловой репутации, опровержении недостоверной информации. Об этом экс-нардеп написал в своем Telegram.

"Юлия Тимошенко решила сыграть со мной в грязную юридическую игру. Она подала против меня иск, и в этом ничего плохого нет - судиться я люблю, имею огромный опыт вместе с моим адвокатом Романом Васильняк ", - написал Лещенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Facebook подали в суд из-за Instagram

Экс-нардеп отметил, что лидер "Батькивщины" подала иск в Печерский суд, а честность этого учреждения вызывает сомнения.

Лещенко подчеркнул, проживающего в Подольском районе и с Печерским судом не связан. Поэтому подача иска именно в этот суд является подозрительной. Однако он "принимает вызов" Юлии Тимошенко и готов судиться.

Большая Палата Верховного Суда 16 сентября 2020 рассматривала иск правозащитника Сергея Мельничука к президенту Владимира Зеленского. Подал его через выступление главы государства на русском языке на иForum-2019.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко подала в суд на Лещенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі