среда, 27 апреля 2011 17:59

Тимошенко не пришла на митинг оппозиции против "харьковских соглашений"
30

Фото: Фото: Андрей Шматов

Возле памятника Шевченко началось вече оппозиционных партий.

Его открыл лидер партии "Собор" Анатолий Матвиенко.

"Простите, что нас собрали переживания за эти "харьковские соглашения", которые подписали Янукович и Медведев. Мы должны сказать им нет. И это нет должно расти...Мы сейчас не имеем украинской власти, они пришли ради обогащения", - добавил политик

По словам Матвиенко, власти сотрудничает с российскими властями.

"Ничего не имею против русского народа, но политический режим сегодняшней России не хочет видеть своим соседом демократическую и свободную Украину. Их политика направлена ??не на дружбу, а на получение территории и народа", -  подчеркнул политик.

После Матвиенко перед людьми выступил первый заместитель руководителя партии "Батькивщина" Александр Турчинов.

"Мы вынуждены упоминать позорную дату, опозорили Севастополь Вместо туристического центра, мы получили загрязненную экологию"

Он раскритиковал власть за передачу Фирташу 12 млрд. гривен Тимошенко и похвалил ее за то, что она выбросила посредника.

Отметим, что Тимошенко не пришла на вече. Вместо нее в мероприятии принял участие первый заместитель лидера партии "Батькивщина" Александр Турчинов.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко не пришла на митинг оппозиции против "харьковских соглашений"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи