среда, 24 апреля 2019 16:09

Сын Порошенко тайно воевал на Донбассе

Сын президента Петра Порошенко Алексей тайно воевал на Донбассе. Такое решение принял, чтобы не подвергать опасности отца.

Информацию обнародовала его жена Юлия в Facebook.

На момент службы Алексея их сыну было 2 месяца. Кроме того, добавила комментарий осведомленного с ситуацией человека.

"Время, наверное, уже и мне проговориться и рассказать о том, что знал еще с лета 2014-го. Здесь все предельно просто. Сын Порошенко Алексей сам, добровольно пошел в военкомат и только потом поставил перед фактом отца. Порошенко отказывать сына не стал", - говорится в посте.

Автор: facebook.com/ali.julia
  Алексей Порошенко тайно служил на Донбассе, когда его сыну Петру было 2 месяца
Алексей Порошенко тайно служил на Донбассе, когда его сыну Петру было 2 месяца

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ сообщили о переговорах Гройсмана с Яценюком

"Что сделал Порошенко — документы прикрытия для сына на другую фамилию. Чтобы даже сослуживцы не знали, кто он. Если не ошибаюсь, Алексей был командиром минометного расчета. И не в тылу. Минометные расчеты не в тылах и штабах сидят", — написал он.

Пост также прокомментировал экс-министр Александр Данилюк из команды победителя президентских выборов Владимира Зеленского.

"Грязи вылилось немало. К большому сожалению, это отражает "качество" нашей политики. И для семей это часто еще большее испытание, чем для самих политиков. И бороться с этим — это как воевать с ветряными мельницами. Но правду в результате надо восстанавливать... Удачи!" — отметил он.

Автор: facebook.com/ali.julia
  Комментарий Фейсбуке
Комментарий Фейсбуке

В России отчеканят серебряную монету с изображением Владимира Зеленского, который победил в президентской гонке в Украине.
По замыслу авторов, монета призвана "стать символом надежды на улучшение отношений России и Украины".

Сейчас вы читаете новость «Сын Порошенко тайно воевал на Донбассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи