пятница, 06 декабря 2013 19:11

Спецтема: Евромайдан-2013

"Страна должна добиваться своего вступления в ЕС" - Ирина Билык о событиях на Майдане

"Страна должна добиваться своего вступления в ЕС" - Ирина Билык о событиях на Майдане
Певица Ирина Билык не хочет комментировать события, которые сейчас происходят на Майдане. Об этом она сказала в комментарии Gazeta.ua.

"Я воздержусь от громких заявлений. Потому что уже многое было сделано на Майдане. Хочу, чтобы люди понимали: не все, о чем там сейчас говорят - может быть искренне и откровенно. Но страна должна добиваться своего вступления в ЕС. Только народ может этого добиться. А артист может кричать сколько угодно. И кричали все. Заметьте. И не только сегодня, но и 10 лет назад. Я еще 20 лет назад начинала кричать: "Давайте делать Украину". Но люди довольно часто не замечают того, что говорит один человек. Но я рада, что все собрались. Вместе что-то решится. И конечно, народ всегда прав", - наконец согласилась звезда.

Также Билык вспомнила историю, о том, что два месяца назад ее песни запретили крутить на пяти радиостанциях. Все потому, что она не спела на Майдане.

"Люди, которые сейчас светят своими фотографиями на Майдане два месяца назад запретили меня на пяти радиостанциях. И это только за то, что я не послушалась и не пришла бесплатно работать в августе на Майдан. Вместо того поехала на свою работу, на свой концерт в Донецк. И только одна радиостанция не послушалась и крутила мои песни", - отметила певица.
Однако влиятельного имени Билык так и не назвала.
Сейчас вы читаете новость «"Страна должна добиваться своего вступления в ЕС" - Ирина Билык о событиях на Майдане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

57

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі