среда, 06 декабря 2017 01:52

Скандалом между антикоррупционных органами обеспокоены более чем событиями на Донбассе

Скандалом между антикоррупционных органами обеспокоены более чем событиями на Донбассе
Эксперт отмечает, что за ситуацией между правоохранителями следят в США.

На сегодняшний день внимание ко всем скандалов вокруг антикоррупционных органов вызывает большую озабоченность чем к событиям на Востоке Украины.

Такое мнение в эфире одного из телеканалов высказала эксперт-международник Анна Шелест.

"Я должна сказать, что сегодня внимание всех этих скандалов и споров между различными органами, которые должны бороться с коррупцией, вызывает беспокойство больше, чем события на Донбассе", - говорит Шелест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Парасюк угодил в новый скандал с избиением

Эксперт отмечает, что за ситуацией между правоохранителями следят в США.

"В США очень внимательно смотрят и не только там. В сентябре мне пришлось общаться в Вашингтоне, неделю назад - в Париже, на уровне членов парламента и все дают один вопрос - что происходит с антикоррупционной системой вообще, что это за скандал, - добавляет, - Считали, что это (борьба с коррупцией), может быть той историей успеха в Украине, с которой можно было показать, зачем все эти годы, показать, что Украина хотя бы могла побороться с этим (коррупцией)".

Агента НАБУ под прикрытием задержали сотрудники СБУ. ГПУ подозревает его в провоцировании взятки. После этого между антикоррупционных органами разгорелся конфликт. Национальное антикоррупционное бюро приняло агентов под прикрытием с нарушением закона, - считает Луценко.

Сейчас вы читаете новость «Скандалом между антикоррупционных органами обеспокоены более чем событиями на Донбассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи