пятница, 16 марта 2018 00:21

Савченко готова отдать звезду Героя Украины

Савченко готова отдать звезду Героя Украины
Народный депутат Надежда Савченко готова отдать звезду Героя Украины президенту Петру Порошенко. Фото: ukranews.com

Народный депутат Надежда Савченко готова отдать звезду Героя Украины президенту Петру Порошенко.

Об этом она заявила в эфире телеканала "1+1" в программе "Право на владу".

На вопрос ведущей: "Вы отдадите эту звезду Героя человеку, которого нужно поменять по вашим словам?" Савченко ответила: "И если бы я его могла встретить, желательно где-нибудь на улице, я бы ему конечно отдала. Проблема в том, что попасть к президенту не так легко и не каждый депутат туда вхож. Где-то на встрече третьей мне президент Порошенко сказал: не каждый депутат может ко мне зайти, так как ты... Я отдам ему звезду Героя".

Савченко назвал Порошенко "жадным и лживым".

В то же время поблагодарила президента за освобождение: "Я благодарна ему за то, что он сделал доброе дело и не только для меня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хотела снести купол Рады минометом. Кто выживет - добить из автоматов - Савченко обвинили в подготовке теракта

Президент Петр Порошенко вручил Надежде Савченко "Золотую Звезду" Героя Украины 25 мая 2016. Это сделал по возвращении ее из России. Савченко стала первой женщиной-воином, которая была удостоена этого звания.

Сейчас вы читаете новость «Савченко готова отдать звезду Героя Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи