вторник, 26 февраля 2019 09:02

Савченко "бросила на карты" результаты президентских выборов

Савченко "бросила на карты" результаты президентских выборов
Савченко убеждена, что в случае победы Порошенко будет третий Майдан

Выборы президента выиграет шоумен Владимир Зеленский. При нем Юлия Тимошенко станет канцлером и будет грабить страну.

Такой прогноз дала нардеп Надежда Савченко, общаясь в зале Верховного суда с журналистом Дмитрием Гордоном.

"Я думаю, Коломойский обыграет Порошенко в два приема. Он сделает Голобородько (Василий Голобородько – главный персонаж сериала "Слуга народа", которого играет Владимир Зеленский. - Gazeta.ua). – хорошего, честного, доброго парня – президентом Украины. Люди выберут Зеленского. А Юлию Владимировну сделает канцлером, как она и мечтала, который будет рулить страной, грабить, точно так же, как все до этого, как и она до этого... И ничего особо не изменится. Мне почему-то кажется, что сейчас такой вариант наиболее вероятен.

Или Порошенко будет админресурсом давить все, внаглую брать власть, как Янукович, тогда у нас будет война. Третья мировая", - сказала Савченко.

Она выразила уверенность, что честным путем Порошенко выборы не выиграет. В случае же победы Порошенко будет третий Майдан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дело Савченко-Рубана вернули в Киев

Надежду Савченко и Владимира Рубана задержали в марте 2018 года. Им инкриминируют совершение действий с целью насильственного свержения конституционного строя и захвата государственной власти, посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, подготовку к террористическому акту, содействие террористической организации и незаконное обращение с оружием.

Савченко отвергает обвинения и утверждает, что вела разговоры об организации терактов, чтобы ввести в заблуждение власть - и осмеять ее.

Сейчас вы читаете новость «Савченко "бросила на карты" результаты президентских выборов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи