среда, 03 декабря 2008 19:08

Самое главное за среду, 3 декабря

Самое главное за среду, 3 декабря
Министры стран НАТО отказали Украине в ПДЧ
Министры иностранных дел стран-членов НАТО решили усилить сотрудничество с Украиной и Грузией без предоставления им Планов действий для членства в Альянсе.

Янукович сознался, что договаривается с Тимошенко
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что его партия ведет переговоры о создании коалиции с БЮТ.

"Самооборона" определилась, кого поддержит на должности спикера
Мы не поддерживаем кандидатуру Ивана Плюща, поскольку понимаем, что в дальнейшем она не найдет поддержки.

Тимошенко отдаст "Регионам" экономический блок, но останется премьером
Наиболее вероятным вариантом сотрудничества БЮТ и Партии регионов в случае создания коалиции, является вариант, при котором Юлия Тимошенко останется премьер-министром, а лидер Партии регионов Виктор Янукович возглавит парламент.

Правительство "заморозит" зарплаты и денежные вознаграждения
Кабинет министров Украины предлагает до принятия закона о государственном бюджете на 2009 год заморозить размер заработных плат в бюджетном секторе и сократить ряд других бюджетных расходов.

Доллару пророчат черные времена
Обменный курс доллара значительно снизится в 2009 году, прогнозируют ведущие экономисты организации "Конференция ООН по торговле и развитию" (UNCTAD).

Медведев поручил разработать концепцию отношений с Обамой
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил правительству, Совету безопасности и своей администрации внести предложения по выстраиванию российско-американских отношений в свете итогов президентских выборов в США.

Гордон Браун научил Елизавету ІІ, как говорить о кризисе
Королева Великобритании Елизавета II рассказала британскому парламенту, какие меры необходимо предпринять для противостояния глобальному финансовому кризису.

Кличко проведет три поединка перед боем с Поветкиным
Перед встречей с обязательным претендентом на титул чемпиона мира россиянином Александром Поветкиным чемпион мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет три боя.

"Олимпийский" вошел в пятерку самых дорогих спортивных пректов мира
Киевский "Олимпийский" после отмены тендеров стал одним из самых дорогих стадионов в мире, запланированных к сдаче в ближайшие годы.

Сейчас вы читаете новость «Самое главное за среду, 3 декабря». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи