воскресенье, 17 декабря 2017 14:35

Саакашвили выступил на Майдане Независимости

Саакашвили выступил на Майдане Независимости
Михаила Саакашвили 17 декабря организовал в Киеве второй "Мар за импичмент", фото: NewsONE

В центре Киева проходит акция сторонников лидера "Движения новых сил", экс-президента Грузии, бывшего председателя Одесской ОГА Михеила Саакашвили "Марш за импичмент". Сейчас там находится около 5 тыс человек.

Участники акции прошлись по центральным улицам Киева. Сейчас находятся на Майдане Независимости. Перед ними выступил Михеил Саакашвили.

"Спасибо за то, что имею возможность стоять перед вами. Сейчас вся Украина слышит голос свободы. Он заглушит ложь Порошенко. Мы все равно выйдем на свободу и закроем кормушку для власти. Даже если для этого понадобится моя жизнь и моя свобода", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Саакашвили написал письмо Порошенко

На акцию съехались представители различных городов и регионов. Люди скандируют: "Слава Украине", "Импичмент", "Вместе к победе".

Сотрудники полиции пытались помешать установлению сцены на Майдане Независимости в Киеве. Сегодня там запланирована акция партии "Движение новых сил" под названием "марш за импичмент".

Сейчас вы читаете новость «Саакашвили выступил на Майдане Независимости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі