среда, 13 сентября 2017 09:13

Саакашвили пропал: не вернулся ночью в гостиницу во Львове

Саакашвили пропал: не вернулся ночью в гостиницу во Львове
Михеил Саакашвили среди ночи выехал в неизвестном направлении из гостиницы во Львове. Фото: gettyimages.com

Михеил Саакашвили среди ночи выехал в неизвестном направлении из гостиницы во Львове.

Еще вечером в фойе гостиницы, где Саакашвили снимал номер, было людно: там находились охранники экс-главы Одесской ОДА и его соратники, пишет ТСН.

Позже все они вышли на улицу, сели в микроавтобус батальона "Донбасс" и другие авто. Поехали в неизвестном направлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прорыв Саакашвили: Укрзализныця усложнит таможенный контроль

Несколько охранников Саакашвили остались внутри. Заверили журналистов, что их шеф никуда не собирается ехать и будет ночевать в номере. Однако впоследствии из лифта внезапно вышел Саакашвили и покинул гостиницу. Охранники ответили, что политик поехал по делам.

Через некоторое время микроавтобус вернулся к гостинице. Делегацию во главе с Саакашвили журналисты не увидели. Работники гостиницы замечают, что политик не возвращался.

Адвокат Саакашвили заявил, что не знает, где находится его клиент. Предположил, что тот мог поехать в Черновцы. Источники в правоохранительных органах говорят, что политик пределы области не покидал.

Саакашвили заявил, что в среду начнет свой тур страной. На его странице в Facebook анонсирована встреча в Черновцах 13 сентября в 18:00.

Сейчас вы читаете новость «Саакашвили пропал: не вернулся ночью в гостиницу во Львове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі