вторник, 05 декабря 2017 23:19

Саакашвили пойдет на любые провокации, ему нечего терять - Шеварнадзе

Саакашвили пойдет на любые провокации, ему нечего терять - Шеварнадзе
"Мне стыдно, что мой земляк, бывший президент Грузии, к сожалению, бегал и прыгал по крышам как горный козлик, убегая", - говорит Георгий Шеварнадзе.

Экс-президента Грузии Міхеіла Саакашвили трудно будет достать из круга его соратников. Сейчас он в безнадежном состоянии, ему нечего терять.

Такое мнение в эфире "112 Украина" высказал представитель Нацполиции Георгий Шеварнадзе.

"Его окружают соратники - его трудно оттуда достать, если он не выйдет по собственному желанию. А он сейчас в безнадежном состоянии, ему терять нечего. Думаю, он пойдет на любые провокации, может подставить своих соратников. Я больше об этом сейчас думаю, - что будет дальше", - говорит Шеварнадзе.

Также правоохранитель сказал, что если бы Саакашвили не был виноват, то он бы поехал на допрос и дал показания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Полицейские, вот я!" - Саакашвили прокомментировал объявление в розыск

"Об автомобиле - почему, если он считает себя невиновным, не поехал на допрос и дал показания. Он как сбежал из Грузии, так и убегает по крышам. Это трудно видеть, чтобы такое делал человек, который признает себя невиновным", - предполагает собеседник.

"Мне стыдно, что мой земляк, бывший президент Грузии, к сожалению, бегал и прыгал по крышам как горный козлик, убегая", - добавляет Георгий Шеварнадзе.

Лидер партии "Движение новых сил" пытались доставить в СБУ по подозрению в содействии участниками преступной организации. Этого не удалось сделать, - митингующие разбили окна в автомобиле, где был Саакашвили и освободили его.

Прокуратура открыла уголовное производство. Нацполиции поручили разыскать и задержать политика.

Сейчас вы читаете новость «Саакашвили пойдет на любые провокации, ему нечего терять - Шеварнадзе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи