среда, 21 апреля 2021 16:41

Разумкову стыдно за "слугу народа"

Разумкову стыдно за "слугу народа"
Разумков шел первым в списке партии Зеленского на выборах в 2019 году. Фото: Андрей Нестеренко, rada.gov.ua

Председателю Верховной Рады Дмитрию Разумкову стыдно за поведение народного депутата от "Слуги народа" Николая Тищенко, который во время усиленного карантина праздновал с друзьями в одном из отелей Киева день рождения жены.

"Стыдно. Сегодня так делать нельзя", - цитирует спикера с пресс-конференции в Луцке "Інтерфакс-Україна".

У многих "закрытый бизнес, не хватает ресурсов для нормального существования", сказал Разумков.

"Я надеюсь, что реакция от фракции будет", - заявил спикер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Коля должен был бы изучить маршрут из трех букв" - сети о "слуге народа" Тищенко

По мнению Разумкова, ныне празднование того или иного события можно отложить до того времени, когда "отпраздновать смогут все".

Также сообщил, что в пятницу у его жены день рождения. "Но мы будем праздновать в тесном семейном кругу, дома. И считаю, что это правильно", - сказал спикер.

18 апреля Николай Тищенко нарушил карантин, устроив вечеринку в честь дня рождения жены Аллы Барановской. Празднование происходило в зоне отеля Fairmont Gold Lounge, сообщили журналисты программы "Схемы: коррупция в деталях".

В апреле прошлого года журналисты Bihus.Info сообщали, что, несмотря на карантин, в Киеве продолжал работать ресторан "Велюр", который принадлежит Николаю Тищенко.

Среди гостей ресторана были: нардеп Антон Яценко, бизнес-партнер олигарха Игоря Коломойского Павел Куфтырев, нардеп от "Слуги народа" и бывший сценарист "Квартала 95" Александр Кабанов, менеджер ахметовского "Метинвеста" Виталий Кысиль.

Сейчас вы читаете новость «Разумкову стыдно за "слугу народа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи