четверг, 14 декабря 2017 19:15

Ранняя весна, революция и окончания войны - что ждет Украину в 2018 году

Ранняя весна, революция и окончания войны - что ждет Украину в 2018 году
По прогнозу астролога, после 20 августа в Украине соберется Майдан. Фото: myukraina.com.ua

В 2018 году в Украину будут введены миротворческие войска. Это станет первым шагом к окончанию войны на востоке.

Такой прогноз для Gazeta.ua сделала харьковский астролог Елена Максимова.

"2018 станет годом окончания военных действий на востоке Украины, - говорит Максимова. - Когда даже на Западе поймут, что договариваться с Россией безрезультатно, а обстрелы станут более частыми, чем сейчас, в июне в Украину будут введены миротворческие войска. Их присутствие многих будет раздражать. Будут распространяться ксенофобские призывы. Подстрекатели начнут выступать против таких защитников, называть это вмешательством в наши личные дела".

Уже летом часть российских войск отойдет. Но конфликт не исчерпает себя, а останется замороженным до осени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака станут родителями в 2018 году

"Обмен пленными состоится накануне этого Нового года и в январе 2018-го, - говорит астролог. - В феврале нас подставят партнеры, на которых мы полагались не один год. Заставят подписать соглашения, которые будут для нас невыгодными и приведут к потерям".

Серьезный финансовый коллапс побуждает ехать на заработки даже тех, кто сейчас доволен своими работой и жизнью.

"Растет напряжение в обществе. С 20 августа по сентябрь - многие утратят терпение. Протестные настроения будут столь высокими, что соберется майдан. Будет много претензий к президенту и нардепам. Никого звать на площади не придется. Люди сами выйдут, потому что почувствуют, что всему есть предел. Политики могут не замечать народной ярости и дальше воевать между собой. Начнут подставлять друг друга на взятках и пытаться затянуть в СИЗО и суды. Справедливых решений ждать не надо", - говорит Елена Максимова.

По прогнозу астролога, у нас будет не холодная зима.

"В январе температура будет держаться около нуля. Это даст хорошие урожаи. Ждем раннюю весну. В середине марта потеплеет, морозы отступят. В мае сможем загорать".

Астролог рассказал, чего нельзя одевать в Новый год и почему лучше проигнорировать карнавальные наряды.

Сейчас вы читаете новость «Ранняя весна, революция и окончания войны - что ждет Украину в 2018 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі