понедельник, 08 декабря 2008 19:12

Рабинович продал Арфушу свой медиа-холдинг

Еженедельник "Столичные новости" перешел в управление одной из компаний, которая принадлежит Валиду Арфушу.

Такую информацию объявил в пятницу на сборах коллектива газеты Вадим Рабинович, с которым раньше связывали холдинг Media International Group, сообщает Телекритика.

Вместо Вадима Долганова газету пока что возглавляет Николай Новосад.

Как объяснил "Телекритике" Вадим Долганов, его увольнение связано с изменением собственника – причем не только издания, а и всего холдинга Media International Group, в который сейчас входят еженедельник "Столичные новости", интернет-портал "Миг-ньюз" и музыкальный телеканал OTV.

Тем временем Владимир Орлов, генеральный продюсер OTV, сказал, что не имеет информации о смене собственников.

Валид Арфуш пока что не подтвердил покупку, ограничившись стандартным комментарием о том, что "пока ведутся переговоры". В приемной Вадима Рабиновича сообщили, что Вадима Зиновьевича нет на месте.

Относительно еженедельника "Столичные новости", то новый собственник объявил коллективу о том, что газета меняет формат и станет "развлекательным изданием", а относительно ротации журналистов, то, как сказал "Телекритике" Вадим Долганов: "Моя команда заканчивает в газете год".

Сейчас вы читаете новость «Рабинович продал Арфушу свой медиа-холдинг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі