понедельник, 18 октября 2010 15:48

"Свободовцы" объявили Януковичу и Ко войну

"Свободовцы" объявили Януковичу и Ко войну

Львовская организация ВО "Свобода" объявила власти войну.

Об этом в комментарии корреспонденту Gazeta.ua сказали депутат обларады от этой политической силы Ирина Фарион.

По ее словам, теризбиркомы не включили в свой состав представителей от "Свободы".

"Территориальные комиссии не приняли во внимание наших представителей, которые должны работать в участковых избирательных комиссиях, значит, что фальсификация выборов активно началась, а это значит, что началась война ... Мы им устроим Мукачево-2. Мы им здесь во Львове организуем такое сопротивление , которого они себе еще не представляли! Если эти подонки решили, что они взяли приступом Киев, то со Львовом им это сделать не удастся ", - заверила представитель "Свободы".

Она говорит, что работа Львовской  территориальной избирательной комиссии пока заблокирована.


"И будет заблокирована до тех пор, пока мы не увидим списков участковых избирательных комиссий. Они должны быть обнародованы в течение последних трех дней. Идет нарушение избирательного законодательства. Страна потеряла закон, ею руководит криминалитет и чистой воды бандиты", - отметила она.

"Мы знаем, как бороться с бандитами. Идти стена на стену - одна упадет, а другая останется. Останется та, которая называется Украина, а бандиты из Донецка должны уйти на свою историческую Родину, мы будем им давать достойный ответ. И это только начало ", - отметила Фарион.

Активисты "Свободы" захватили кабинет главы львовского теризбиркома, шумят и не подпускают милицию. Так они протестуют против решения ТИК Львова состава участковых избиркомов

Кроме активистов "Свободы", по информации СМИ, вне избиркомами Львовщины оказались представители Республиканской христианской партии.

Сейчас вы читаете новость «"Свободовцы" объявили Януковичу и Ко войну». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

27

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи