понедельник, 28 марта 2011 21:12

Пьяный водитель на Mercedes врезался в "Жигули" с маленьким ребенком

Пьяный водитель на Mercedes врезался в "Жигули" с маленьким ребенком

В воскресенье вечером на трассе Житомир-Киев автомобиль Mercedes-Benz, за рулем которого был пьяный житель Киева, врезался в "Ладу". Трое пассажиров "Лады" - две женщины и двухлетний ребенок - попали в больницу.

В результате столкновения "Лада" съехала в кювет и перевернулась. "Я ехал в сторону Киева, был удар в заднюю часть автомобиля - мы упали в кювет", - рассказал шокированный водитель.

Вокруг разбитой машины рассыпалось все, что было внутри, - детские игрушки и гостинцы из села. У ребенка и одной из пострадавших - закрытые черепно-мозговые травмы, у еще одной женщины - перелом голени.

По словам представителей милиции, и медицинское обследование показало, что он был навеселе.

Напомним, кровавая авария произошла на Подоле в центре Киева в понедельник. В ДТП разбились пять или шесть легковых автомобилей, а также маршрутное такси № 238. Данных о количестве пострадавших не поступало, но на дороге были лужи крови. Очевидцы утверждают, что авария произошла по вине маршрутки, у которой отказали тормоза.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный водитель на Mercedes врезался в "Жигули" с маленьким ребенком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі