вторник, 13 марта 2018 10:45

Путин выбрал особенное место для Тимошенко

Путин выбрал особенное место для Тимошенко
Лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко имеет прямую связь президентом России Владимиром Путиным, говорит бывший вице-премьер Олег Рыбачук. Фото: Reuters

Лидер "Батьківщина" Юлия Тимошенко имеет прямую связь с президентом России Владимиром Путиным.

Об этом рассказал бывший вице-премьер и глава Секретариата президента Ющенко Олег Рыбачук в эфире "24 канала".

"Партия Юлии Тимошенко "Батькивщина" - очень разная на уровне сторонников и на уровне политиков. Она имеет наиболее разветвленную сеть активистов. А если брать во внимание персонально Юлию Тимошенко, то для нее Путин когда-то выбрал особое место в украинской политике. Когда его спросили перед выборами, с кем ему было лучше работать из украинских премьеров, то он ответил, что это Тимошенко. И это было потрясающе, потому что его партнером в то время был Янукович", - отметил он.

"Уверен, что Тимошенко одна из тех политиков, которая точно имеет каналы общения с Путиным. И она неоднократно предлагала назначить Медведчука вице-премьером. Тимошенко аргументировала это тем, что он знает всех", - рассказал Рыбачук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крым наш и украинские солдаты наши - что сказал Путин в новом "шедевре" российской пропаганды

Ранее представительница российского МИД Мария Захарова выложила фото лидера "Батькивщина" Юлии Тимошенко на конференции в Мюнхене, где она общается с послом России в Германии.

Сейчас вы читаете новость «Путин выбрал особенное место для Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі