четверг, 10 мая 2012 12:04

Против Турчинова могут возбудить уголовное дело - оппозиция

Против Турчинова могут возбудить уголовное дело - оппозиция
Зорян Шкиряк. ФОТО: glavred.info

Против Александра Турчинова могут возбудить уголовное дело.

Об этом заявил один из лидеров объединенной оппозиции, председатель Социально-Христианской партии Зорян Шкиряк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Режим напуган объединением оппозиции - Яценюк

"В нашей стране возбудить уголовное дело могут против любого человека.  Александр Турчинов один из лидеров объединенной оппозиции и руководитель штаба. Власть пытается сделать все, чтобы выбить лидеров. Если в застенках режима незаконно удерживаются по совершенно надуманным и фальсифицированным обвинениям Юлия Тимошенко, Луценко, Иващенко, еще десятки и сотни политзаключенных, им не трудно придумать уголовное дело против других оппозиционеров ", - говорит политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милиция не может без нарушений даже на допрос вызвать - Турчинов

По словам Шкиряка сегодняшний вызов Турчинова на допрос в МВД по неизвестным причинам - это очередное проявление страха власти перед масштабным свержением кровавого режима.

"Янукович, главным методом которого является внедрение политрепрессий, просто боится. Все равно оппозиция объединилась и мы будем до конца рядом с Александром Валентиновичем. Сделаем все, чтобы не дать им осуществить такой позорный поступок", - отметил Шкиряк.

Напомним, что сегодня Александра Турчинова на 10 утра вызвали на допрос в Главное следственное управление МВД.

Сейчас вы читаете новость «Против Турчинова могут возбудить уголовное дело - оппозиция». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

30

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи