среда, 23 сентября 2020 15:04

Правительство сегодня рассмотрит 20 экологических инициатив - Шмыгаль

Правительство сегодня рассмотрит 20 экологических инициатив - Шмыгаль
На заседании правительства вынесли 20 инициатив, направленных на улучшение механизмов для эффективного мониторинга и оценки воздействия на окружающую среду. Фото: glavcom.ua

Кабинет министров Украины на сегодняшнем заседании планирует рассмотреть фактически 20 инициатив, направленных на улучшение механизмов и инструментов для эффективного мониторинга и оценки воздействия на окружающую среду.

Об этом сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль во время заседания правительства.

"Сегодня на повестке дня большой блок вопросов по защите окружающей среды", - сказал Шмыгаль.

По словам премьер-министра, перед министром защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины поставлена ​​стратегическая задача и задача как можно быстрее восстановить движение на пути внедрения необходимых экологических инициатив, приближают Украину к ЕС и европейским стандартам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В МИД прокомментировали просмотр безвиза

"Сегодня на заседании правительства принято фактически 20 инициатив, направленных на улучшение механизмов и инструментов для эффективного мониторинга и оценки воздействия на окружающую среду", - рассказал он.

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков против проведения выборов на оккупированных территориях Донбасса. Постановление парламента о местных выборах связана с Минским соглашениями. Выборы на Донбассе согласно договорам - это 9 пункт. 8 предыдущих сих пор полностью не выполнили.

Сейчас вы читаете новость «Правительство сегодня рассмотрит 20 экологических инициатив - Шмыгаль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи