пятница, 12 октября 2012 12:28

Последнее заседание Рады будет ритуальным - "бютовец"

Последнее заседание Рады будет ритуальным - "бютовец"
Владимир Яворивский. Фото: newsmarket.com.ua

Последнее заседание Верховной Рады, которое состоится 16 октября, будет неинтересным.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал "бютовец" Владимир Яворивский.

"Ни у кого не будет никакой ностальгии. Крайней мере в оппозиции. Это будет ритуальное заседания. Они (парламентское большинство - Gazeta.ua) примут, все что захотят. На этом все позорно и закончится. Слава Богу, что это уже последнее заседание этого парламента . Я так его ждал ", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судить по "языковой" закон надо тех, кто за него голосовал - депутат

По его мнению, "парадоксальная правда, что действующий народный депутат ожидает, когда это все закончится". "Но нынешняя Верховная Рада столько наделала вреда Украине, нанесла такие удары, которые предстоит" излечивать "не менее года-двух", - добавил политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Политологи не рекомендуют повышать акцизы на дешевые сигареты

"Худшего, низкого интеллектуально парламента, чем нынешний, в Украине еще не было. Все заканчивается на печальной ноте. Потому что приняли закон о продаже земли, списали один миллиард долга государственной организации, которая должна приносить огромные средства в бюджет, торгующая оружием нелегально ", - отметил" бютовец ".

Сейчас вы читаете новость «Последнее заседание Рады будет ритуальным - "бютовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі