четверг, 25 января 2018 17:20

Порошенко пойдет на выборы - Найем

Порошенко пойдет на выборы - Найем
В следующем году Петр Порошенко будет кандидатом в президенты, пишет нардеп Мустафа Найем. Фото: Facebook

В следующем году Петр Порошенко будет кандидатом в президенты.

Об этом в Twitter написал народный депутат из БПП Мустафа Найем, анализируя выступление президента в швейцарском Давосе.

"Большой привет Святославу Цеголко и Олегу Медведеву. Это было последнее выступление Петра Порошенко на форуме в Давосе в качестве президента.

В следующем году на него будут смотреть уже как на кандидата, и он будет подводить итоги", - написал парламентарий.

"Вчера я рассказал о выступлениях Меркель и Макрона. Сегодня готовился написать о речи Петра Порошенко. Но при всем уважении к президенту, его выступление оказалось неискренним повторением старых тезисов.

Порошенко не воспользовался даже своим ораторским мастерством. Его речь была неструктурированной, выпады в адрес оппонентов - мелочными, а манипуляции слишком очевидными. Гости не услышали от главы государства воюющей страны ни видения, ни стратегии, ни плана на будущий год.

В выступлении Порошенко не оказалось новостей ни для нас, ни для мировых СМИ", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Невестка Порошенко ищет инвесторов для Украины и щеголяет кучей визиток

В четверг в Давосе президент Петр Порошенко заявил, что примет решение о баллотирования на второй срок через полгода, когда стартует избирательный цикл. И это решение будет зависеть от успешности последующих шести месяцев.

Сейчас вы читаете новость «Порошенко пойдет на выборы - Найем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі