четверг, 10 января 2019 11:26

Порошенко пишут гороскопы
4

Фото: Facebook.com/chesno.movement

В Киевской области агитируют за президента Петра Порошенко как кандидата, сообщают в движении "Чесно".

Порошенко официально не заявлял, что пойдет в президенты снова, но агитационные газеты за него (неизвестного происхождения и с неизвестным тиражом) уже появились.

В Коцюбинском поселковом совете под Киевом в свободном доступе для работников и посетителей появилась газета "Почему я за Петра Порошенко".

На странице есть астрологический прогноз, где напротив знака Весы портрет Порошенко.

"Год будет для вас непростым, но очень успешным. Вам удастся не только повторить достижения последних лет, но и приумножить их. В этом помогут люди, которые у вас верят, а также неожиданная поддержка со стороны. Выбор в сложных ситуациях будет сделан на вашу пользу. Недруги будут побеждены и на длительное время перестанут мешать вашей деятельности", - говорится в тексте.

"Мы звонили депутату Сергею Данишу, которого внесено в реестр в качестве и.о. сельского головы Коцюбинского, но он отказался комментировать ситуацию с газетами", - сообщают в "Чесно".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: $1 тыс. военным, боевая техника на границе с РФ, меньше нардепов в Раде: появилась программа одного из кандидатов

Президент Петр Порошенко объявит о намерении идти на выборы после старта избирательной кампании.

Следующие президентские выборы состоятся в марте 2019-го.

Сейчас вы читаете новость «Порошенко пишут гороскопы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи