вторник, 12 декабря 2017 18:33

"Понты" перед девушкой или место в партии - Ляшко поставил Рыбалку перед выбором

"Понты" перед девушкой или место в партии - Ляшко поставил Рыбалку перед выбором
Рыбалка разместил фото девушки в Нью-Йорке. Фото: Facebook

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко призвал члена своей партии Сергея Рыбалку сделать выбор между "понтами" перед своей девушкой и местом среди "радикалов".

Соответствующее заявление он опубликовал на своей странице в Facebook, передают УНН.

"Размещение моим коллегой Сергеем Рыбалкой видеобордов в Нью-Йорке - это полная ерунда. И очень плохая реклама для нашей команды, я о такой не просил! Когда ты публичный человек - должен всегда думать о последствиях своих действий. Предлагаю Сергею определиться чем дальше заниматься: понтоваться ли перед своей девушкой, или работать на Украину в моей команде", - написал Ляшко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НАБУ начало расследование по фальсификации уголовных дел против нардепа Рыбалки

Нардеп Сергей Рыбалка разместил фото своей подруги Анастасии Байбородина на экранах Таймс-сквер в Нью-Йорке, для того, чтобы поздравить ее с Днем ​​рождения. Соответствующие фото опубликовала сама Байбородина в социальных сетях.

Сергей Рыбалка недавно был уволен парламентом с должности председателя финансового комитета. Его работу на этом посту эксперты фингалузи и вкладчики банков оценили очень низко.

Сейчас вы читаете новость «"Понты" перед девушкой или место в партии - Ляшко поставил Рыбалку перед выбором». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи