Ексклюзивы
вторник, 23 января 2018 16:45

Политики должны сделать всё возможное, чтобы "сшить" Украину и установить мир в стране - Рабинович

Политики должны сделать всё возможное, чтобы "сшить" Украину и установить мир в стране - Рабинович
Лидер партии "За життя" Вадим Рабинович считает, что способность договариваться, поможет решить внешнеполитические проблемы Украины. Фото: Facenews.ua

Умение слушать своих оппонентов, проявлять гибкость и уметь договариваться поможет сшить Украину, уверен народный депутат Украины Вадим Рабинович. Об этом лидер партии "За життя" заявил в своей авторской программе "Кто кому Рабинович" на телеканале "112 Украина".

Политик подчеркнул, что поддерживает великолепные отношения и с "правыми", и с "левыми" политиками.

"Я хорошо общаюсь и с Ярошем (экс-лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, – ред.), и с Медведчуком (лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук, – ред.), и всегда говорю: мы все одна семья!.. Можно не разделять мнения кого-либо по конкретному вопросу, но это не должно стать причиной для вражды. Каждый человек имеет право на свою точку зрения, но мы обязаны слушать друг друга и объединяться для преодоления проблем в государстве. Вячеслав Черновол когда-то правильно сказал: в Украине нет ни "бандеровцев", ни "москалей". Ярлыки нам навешивают политики, чтобы стравить друг с другом, а в это время нагло воровать", – подчеркнул Рабинович.

Способность договариваться, уверен парламентарий, поможет решить и внешнеполитические проблемы нынешней Украины.

"В нашу партию мы приглашаем всех, кто умеет слушать других и договариваться. Такой политики должны придерживаться и в высоких кабинетах. Если мы вынуждены вести диалог с Россией, значит нам нужен человек, который может достучаться до Кремля. Если мне нужно добиться расположения США, я обязан привлечь к работе компетентного переговорщика со Штатами", — пояснил свою позицию народный депутат.

Для того, чтобы "сшить" страну и привести ее к миру политики должны сделать всё возможное, убежден Вадим Рабинович.

Сейчас вы читаете новость «Политики должны сделать всё возможное, чтобы "сшить" Украину и установить мир в стране - Рабинович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть