среда, 21 февраля 2018 09:26

Под прикрытием религии: Добкин анонсировал свою партию

Под прикрытием религии: Добкин анонсировал свою партию
При президентстве Виктора Януковича Михаил Добкин возглавлял Харьковскую область. Фото: wikipedia.org

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин объявил о создании собственной партии - "Христианские социалисты".

Об этом экс-"регионал" заявил в эфире одного из телеканалов.

"Партия зарегистрирована 15 февраля. Я скоро сделаю презентацию. Называется она "Христианские социалисты". Она будет сильно отличаться от тех социалистов, которые вышли родом из-под коммунистов - как лайт-вариант. Это будет такой адаптированный к нашей стране подход формирования общества. Христианское направление – это будет то, что будет возвращать в нашу жизнь такие железобетонные человеческие ценности, как семья, уважение, взаимоотношения между людьми, без чего не то что в политике – в обычной жизни обойтись нельзя", - рассказал Добкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скандальный Добкин засветил в Раде часы стоимостью квартиры в Киеве

Бывший охранник экс-президента Виктора Януковича Олесь Шаран сообщил о роли Михаила Добкина в бегстве "легитимного". Именно он в феврале 2014 года предоставил главе государства транспорт, которым тот добрался к Донецку.

Сейчас вы читаете новость «Под прикрытием религии: Добкин анонсировал свою партию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи