четверг, 02 октября 2008 17:18

Озеленение для Ющенко важнее газовых переговоров

Президент Виктор Ющенко принял участие в церемонии открытия нового помещения общеобразовательной школы в селе Зубра Пустомытивского района Львовской области.

Президент поздравил учителей, учеников и их родителей с открытием новой школы. Он перерезал символическую ленту и вместе с первоклассниками посадил калину во дворе школы.

Он поблагодарил каждого, кто приобщился к постройке этой школы, - местной власти, просвещенцам и строителям.

Накануне Дня работников образования Виктор Ющенко также поздравил учителей с их профессиональным праздником. "Как президент я и в дальнейшем последовательно буду прилагать все усилия для усиления уважения к учителю, повышению престижности его работы, улучшению социальной защиты и решению жилых проблем", - заверил он.

Как известно, перед вылетом на Львовщину у президента сломался самолет. Он вылетел на другом. А премьер Тимошенко обвинила его в том, что он забрал самолет, на котором она должна была лететь в Москву на переговоры, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Озеленение для Ющенко важнее газовых переговоров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі