суббота, 09 июля 2011 08:47

Оппозиция ушла из Шустера из-за Богословской

Оппозиция ушла из Шустера из-за Богословской

Представители оппозиции покинули студию "Шустер.Live" в знак протеста против действия Инны Богословской и монополизации регионалами эфира.

Это произошло во время выступления заместителя председателя партии "Батькивщина" Александра Турчинова.

После того как Турчинов изложил свое мнение относительно, в частности "газового дела" Тимошенко, Богословская обвинила его во лжи и сказала, что подойдет к микрофону, "а вы будете бегать, как это делала Тимошенко".

"Хотите бегайте, хотите приседайте", - ответил на это Турчинов.

У центрального микрофона Богословская оскорбила Турчинова, назвав его "лидером секты". Турчинов ответил, что протестантство такая же религия, как и другие.

"И она является доминирующей в ряде стран мира", - добавил он.

Перед этим Турчинов указал на то, что Тимошенко на эфиры не приглашают, зато Богословская ходит на шоу - программы.

После того как Турчинов рассказал, как люди "регионала" Олега Калашникова глушат пол Хрещатика, включая под судом песни и записанные речи на низких частотах, которые людям невозможно выдержать Богословская без приглашения начала говорить у центрального микрофона.

Арсений Яценюк указал Савику Шустеру на недопустимость такого поведения и монополизации эфира. Но Шустер не смог повлиять на Богословскую.

После этого Турчинов, Яценюк, Катеринчук и Вячеслав Кириленко оставили эфир под аплодисменты аудитории.

Сейчас вы читаете новость «Оппозиция ушла из Шустера из-за Богословской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

51

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи