четверг, 16 августа 2012 23:18

Оппозиционер Андриевский планирует стать депутатом за 2 млн грн

Оппозиционер Андриевский планирует стать депутатом за 2 млн грн
Дмитрий Андриевский не считает свою именную стипендию подкупом избирателей. Фото: tvi.ua

Депутат Киевсовета, кандидат в народные депутаты от ВО "Батькивщина" по одномандатному избирательному округу № 222 (Киев) Дмитрий Андриевский планирует вложить в свою избирательную кампанию около 2 млн грн.

Об этом политик рассказал в эфире телеканала ТВi.

В частности, отвечая на вопрос, сколько он планирует потратить на выборы, Андриевский сказал: "Я думаю, что это будет где-то примерно 2 миллиона гривен. Я считаю, что этого достаточно".

По его убеждению, оппозиция сегодня в столице Украины пользуется серьезной поддержкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В этом году выборы мэра Киева, скорее всего, не состоятся - депутат

Кроме того, отвечая на вопрос о том, являются ли открытие детских площадок, вручение конвертов и раздача продуктов на его округе подкупом избирателей Андриевский отметил: "Давайте добавим стипендию КПИ. Я очень горжусь, что в КПИ есть моя именная стипендия".

По словам политика, именная стипендия не является подкупом. "Потому что все это я делал как депутат Киевсовета. И буду делать как депутат Киевсовета", - подытожил Андриевский.

Следует отметить, что одним из конкурентов Андриевского в его округе является народный депутат-"регионал" Максим Луцкий, который уже заявил, что его поддерживает большинство избирателей.

Сейчас вы читаете новость «Оппозиционер Андриевский планирует стать депутатом за 2 млн грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи