понедельник, 19 февраля 2018 14:47

Олимпийская призерка рассказала об отношениях с нардепом-беглецом
4

Анна Ризатдинова и Александр Онищенко
Фото: tabloid.pravda.com.ua
Александр Онищенко
Анна Ризатдинова
Анна Ризатдинова

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова в браке с депутатом-беглецом Александром Онищенко воспитывают сына.

Об этом гимнастка рассказала "Светской жизни".

"Я была на соревнованиях, и он был на соревнованиях. Так и встретились в Европе. Сначала общение было на "Вы", все было на расстоянии, культурно. Когда-то Александр Онищенко спонсировал сборную по художественной гимнастике. Так и пересеклись... Я, возможно, сейчас многих разочарую, потому что его многие знают со стороны ухаживаний. Он любит дарить машины, драгоценности. Но меня он покорил именно человеческим отношением, он во мне увидел то, чего многие не видят", - сказала Ризатдинова.

Она убеждена, что бурная личная жизнь Онищенко осталось позади.

"Это было в прошлом, это его фундамент, я знаю этого человека на данный момент. Многие мне не верят, когда я говорю, что он хороший отец, что он много времени уделяет ребенку, когда я рассказываю, что Саша сам купает малыша. Но это правда", - отметила спортсменка.

По ее словам, ребенка она родила уже после свадьбы. Однако подробностей празднования не рассказала.

На вопрос, как относятся родители к отношениям с мужчиной, против которого возбуждено дело, ответила: "Сначала папа очень волновался, но уже после первой встречи с Сашей изменил мнение. Сказал: "Если любите друг друга - то вперед".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Онищенко показал своего сына

Нардепа Александра Онищенко подозревают в организации схемы по хищению средств при добыче и продаже природного газа в рамках договоров о совместной деятельности с госкомпанией Укргаздобыча, в результате которой государству был нанесен ущерб на сумму около 3 млрд грн.

Онищенко успел покинуть Украину до того, как Верховная Рада 5 июля 2016 года сняла с него депутатскую неприкосновенности и дала согласие на его уголовное преследование.

Специализированная антикоррупционная прокуратура завершила расследование и инициирует заочное осуждение Онищенко.

Сейчас вы читаете новость «Олимпийская призерка рассказала об отношениях с нардепом-беглецом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи