понедельник, 25 февраля 2019 12:42

"Обострение": Сыроид возмутило поведение жены Луценко

"Обострение": Сыроид возмутило поведение жены Луценко
Представитель президента в парламенте Ирина Луценко переходит все границы, говорит вице-спикер Оксана Сыроид. Фото: УНІАН

Представитель президента Ирина Луценко в Верховной Раде занимается агитацией кандидата Петра Порошенко и переходит все границы должностной этики. Об этом сказала вице-спикер Оксана Сыроид журналистам в понедельник.

"Оно обостряется. С каждым днем ​​все печальнее и печальнее. Когда уже представитель президента в парламенте начинает обсуждать программы кандидатов в президенты. Еще такого у нас не было. Еще такого мы не видели. И это начинается: президент имеет такую ​​программу кандидата, а все остальные - такую. Это что, цель представителя президента в парламенте? Анализировать предвыборные программы?

В конце концов должна быть уже какая-то этика. Должен быть предел", - сказала она.

"Считаю вообще любую должность представителя президента, правительства в парламенте надо ликвидировать", - добавила Сыроид.

"Если президента не будет, то солнце не взойдет, будет тьма", - иронизировала вице-спикер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко: истерикой Порошенко я довольна полностью

7 февраля президента Петра Порошенко зарегистрировали кандидатом в президенты. Всего ЦИК зарегистрировала 44 кандидата.

Выборы президента должны состояться 31 марта.

Сейчас вы читаете новость «"Обострение": Сыроид возмутило поведение жены Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі